September 2023

Les Alpilles et St-Tropez (en option)


Monday 25 Sept 2023 - Sunday 1 Oct 2023

Les-Baux-De-Provence

Your contact person: Philippe LIéNARD

Rallye touristique de 5 jours en Provence et en particulier dans les Alpilles et la région du Mont-Ventoux. En option prolongation de 2 jours sur St-Tropez pendant les Voiles.


October 2023

Rochegude - Paradis Porsche Saint-Tropez


Thursday 12 Oct 2023 - Monday 16 Oct 2023

Rochegude - Mont-Ventoux - Gorges du Verdon - Saint-Tropez

Your contact person: Philippe LIéNARD

5-daagse toeristische rally naar de 30ste editie van een van de meest befaamde Porsche bijeenkomsten: Paradis Porsche Saint-Tropez.

Kennismakingspromotie € 200 korting p.p.


April 2024

Porsche Lente Rally


Sunday 21 Apr 2024

Zottegem - Damme - Catzand - Zottegem

Your contact person: Philippe LIéNARD

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible


Spring Rally


Sunday 28 Apr 2024 - Sunday 28 Apr 2024

Golf de Falnuée (Gembloux) - Leignon - Namur

Your contact person: Philippe LIéNARD

Rallye d'un jour en départ du Golf de Falnuée et arrivée à Namur


May 2024

Rallye Lamborghini - 6h Spa Francorchamps


Thursday 9 May 2024 - Saturday 11 May 2024

Alden Bilzen - Wanze - Francorchamps

Your contact person: Philippe LIéNARD

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible


Octopus Rally


Sunday 19 May 2024

Rallye de charité réalisé bénévolement pour l'association Androïd 34 au bénéfice des enfants ayant subit une amputation

https://www.octopusrally.be/fr


Rallye Papillon


Saturday 25 May 2024

Walcourt - Sivry-Rance - Charleroi

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible


June 2024

Rallye ODNS


Saturday 8 Jun 2024

Overijse

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible


Porsche Summer Rally


Saturday 22 Jun 2024

-

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible


August 2024

Rallye et Vous


Saturday 31 Aug 2024

Namur - Luxembourg

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible


September 2024

Rallye VDH


Friday 13 Sept 2024 - Saturday 14 Sept 2024

Marche-en-Famenne

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible


Rallye Saint-Paul-de-Vence


Wednesday 25 Sept 2024 - Sunday 29 Sept 2024

Saint-Paul-de-Vence

Your contact person: Philippe LIéNARD

Rallye De 5 jours / 4 nuitées dans les Alpes de Haute Provence, le Mercantour et l'arrière pays Niçois avec possibilité de prolonger et/ou d'anticiper avec un départ aux alentours de Grenoble.


Rallye VDLN


Friday 27 Sept 2024 - Saturday 28 Sept 2024

Namur - Spa - Namur

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible


Porsche Autumn Rally


Saturday 28 Sept 2024

-

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible


October 2024

Rallye d'Octobre


Saturday 12 Oct 2024 - Sunday 13 Oct 2024

Lac de l'Eau d'Heure - Rochehaut ou environ - Namur

Your contact person: Philippe LIéNARD

Rallye touristique de 2 jours (du samedi après-midi au dimanche soir) en départ du Lac de l'Eau d'Heure


The 911 Rally


Sunday 20 Oct 2024

-

Rallye organisé pour des tiers - pas d'inscription possible